Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro até 27 de março para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. ATENÇÃO:

NOME CURSO TURNO
ADRIELLI DE SOUSA DIAS DIREITO NOITE
ALINE DIAS MOREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
AMANDA KALLINY HENRIQUE GOMES GARCIA DIREITO MANHÃ
ANA BEATRIZ DA COSTA CUSTÓDIO PSICOLOGIA NOITE
ANA CAROLINA MIRANDA GOMES PSICOLOGIA NOITE
ANA CLARA VILELA DE SOUZA DIREITO MANHÃ
ANA LUIZA BRUM DA COSTA PEDAGOGIA NOITE
ANA LUIZA LANDIM CAPISTRANO DIREITO MANHÃ
ANDRESSA COELHO WERNECK PSICOLOGIA NOITE
ANGELO KALEIN MARTINS LIZARDO DIREITO MANHÃ
ANGELO KALEIN MARTINS LIZARDO DIREITO MANHÃ
ANNA GABRIELA REIS GODOI DIREITO NOITE
BEATRIZ CRISTINA PAVÃO PSICOLOGIA NOITE
BERNARDO PEREIRA GARCIA ARQUIT. E URBANISMO NOITE
BERNARDO PEREIRA GARCIA ARQUIT. E URBANISMO NOITE
CAMILA TEIXEIRA MIRANDA PSICOLOGIA NOITE
CAMILA TOFFOLI DA SILVA OLIVEIRA ARQUIT. E URBANISMO NOITE
CARLA TAIRINE MERCES PSICOLOGIA NOITE
CARLOS EDUARDO NOVAIS SERAFIM EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
CARLOS HENRIQUE HERMOGENES DE SOUZA DIREITO NOITE
CLARICE NUNES PAINS DIREITO NOITE
CLAUDIA CRISTINA ALVES DE PAIVA PEDAGOGIA NOITE
DANIELA PESSOA MIRANDA PSICOLOGIA NOITE
DEBORAH LINHARES DE OLIVEIRA PSICOLOGIA NOITE
EVERTON GABRIEL DA COSTA CARMO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
FELIPE DA SILVA TEIXEIRA CALDEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
FELIPE PEREIRA CHAGAS DIREITO MANHÃ
FELIPE TEIXEIRA CAVALCANTE PSICOLOGIA NOITE
FRANCIANE MATTOS DA COSTA PSICOLOGIA NOITE
GABRIEL GONÇALVES FLORA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
GABRIELA FERREIRA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
GIULIA MARA DE CASTRO OLIVEIRA PEDAGOGIA NOITE
GLEICIELY DE PAULA RODRIGUES DIREITO MANHÃ
GUSTAVO S DE SOUZA DIREITO NOITE
HIGOR CESAR SOUZA MELO DIREITO NOITE
ISABELA RIBEIRO DE MELLO DIREITO MANHÃ
ISABELLA MARTINS SILVA PEDAGOGIA NOITE
ISADORA CRISTINA RODRIGUES BADARO DIREITO MANHÃ
ISIS CRISTINA DA COSTA BARCELOS DIREITO NOITE
JESSICA ANDRADE MARQUES DIREITO MANHÃ
JESSICA RODRIGUES NORATO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
JOYCE VIDAL VENÂNCIO DE OLIVEIRA DIREITO MANHÃ
JOYCE VIDAL VENÂNCIO DE OLIVEIRA DIREITO MANHÃ
KARINA APARECIDA MACHADO PAIVA DIREITO MANHÃ
KEILIANE CRISTINA VICENTE PSICOLOGIA NOITE
LARISSA DIAS DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
LAYZA NEVES DO PATROCINIO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
LEONARDO MENDONÇA ROSA ARQUIT. E URBANISMO NOITE
LETÍCIA SILVA SANTANA PSICOLOGIA NOITE
LORRANY FERREIRA GANDRA DIREITO NOITE
LORRANY FERREIRA GANDRA DIREITO NOITE
LUCAS BATISTA DRUMOND DIREITO MANHÃ
LUCIANA LINO ESTEVES DA COSTA PEDAGOGIA NOITE
LUCIANO EMANUEL PSICOLOGIA NOITE
MARCELA DOS REIS DE CASTRO PSICOLOGIA NOITE
MARIA CAROLINE DE PAULA CABRAL PSICOLOGIA NOITE
MARIA EDUARDA FRANCO DEGENARIO PEDAGOGIA NOITE
MARIA EDUARDA FRANCO DEGENÁRIO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
MARIA LUIZA COSTA PACHECO DIREITO NOITE
MARIANA PAULINA DE SOUZA PSICOLOGIA NOITE
MATHEUS FELLIPE DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
MILENA DE CASTRO AZEVEDO DIREITO MANHÃ
MILENA DE CASTRO AZEVEDO DIREITO MANHÃ
MURILO PEDRO FONSECA LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
MURILO PEDRO FONSECA LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
NATALIA CATARINA DA SILVA PEDAGOGIA NOITE
NATÁLIA VITÓRIA DOS SANTOS SILVA DIREITO NOITE
NATÁLIA VITÓRIA DOS SANTOS SILVA DIREITO NOITE
PÂMELA WENZEL OCTAVIANO PEDAGOGIA NOITE
PEDRO AUGUSTO OLIVEIRA CARDOSO DE ALMEIDA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
PEDRO CESSO ALMEIDA PERCEGONI VIDAL ARQUIT. E URBANISMO NOITE
PRISCILA DO NASCIMENTO GARCIA PEDAGOGIA NOITE
RAQUEL ALMEIDA GONÇALVES ARQUIT. E URBANISMO NOITE
RAQUEL ALMEIDA GONÇALVES ARQUIT. E URBANISMO NOITE
RINELE PIUBELLO DIREITO MANHÃ
RODRIGO BON CARDOSO DIREITO NOITE
SAMANTA PESSANHA SOARES PSICOLOGIA NOITE
SILAS DE ABREU GUIMARAES PSICOLOGIA NOITE
THALES RENATO SILVA LAUDELINO PEDAGOGIA NOITE
VANESSA VASCONCELOS DE CARVALHO GUIMARAES PEDAGOGIA NOITE
VICTOR SILVA NARDES DIREITO MANHÃ
VICTORIA APARECIDA FRANQUILIM ROMUALDO PSICOLOGIA NOITE
VITOR DIAS VARGAS EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
VITORIA ZAP BENTO PSICOLOGIA NOITE
WALLYSSON SANDERS DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
YARA GONÇALVES DE BARROS DIREITO NOITE