Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, sábado, das 9h às 15h, até 12 de fevereiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

NOME NOME TURNO
ALESSANDRO FRANCISCO DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
ANA LUIZA LANDIM CAPISTRANO DIREITO MANHÃ
ANGELO KALEIN MARTINS LIZARDO DIREITO MANHÃ
ARTHUR TEIXEIRA DE CARVALHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
BEATRIZ CRISTINA PAVÃO PSICOLOGIA NOITE
BERNARDO PEREIRA GARCIA ARQUIT. E URBANISMO NOITE
CARLOS EDUARDO NOVAIS SERAFIM EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
CLARICE NUNES PAINS DIREITO NOITE
DANIELA PESSOA MIRANDA PSICOLOGIA NOITE
ESTEFFANE RODRIGUES DE OLIVEIRA SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS  NOITE
FELIPE DA SILVA TEIXEIRA CALDEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
FRANCIANE MATTOS DA COSTA PSICOLOGIA NOITE
GEAN CLEITON FAUSTINO ADMINISTRAÇÃO NOITE
GUSTAVO S DE SOUZA DIREITO NOITE
JANAINA CORREA DE ANDRADE CIÊNCIAS CONTÁBEIS  NOITE
JAQUELINE ALVES DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOITE
KARINA APARECIDA MACHADO PAIVA DIREITO MANHÃ
LARISSA OLIVEIRA CLAVILHO ADMINISTRAÇÃO NOITE
LORRANY FERREIRA GANDRA DIREITO NOITE
MARIA EDUARDA FRANCO DEGENARIO PEDAGOGIA NOITE
MATEUS DE MEDEIROS CAMPOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
MATHEUS FELLIPE DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
MILENA DE CASTRO AZEVEDO DIREITO MANHÃ
MURILO PEDRO FONSECA LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
NATALIA CATARINA DA SILVA PEDAGOGIA NOITE
NATÁLIA VITÓRIA DOS SANTOS SILVA DIREITO NOITE
PRISCILA DO NASCIMENTO GARCIA PEDAGOGIA NOITE
RAQUEL ALMEIDA GONÇALVES ARQUIT. E URBANISMO NOITE
RAQUEL PONTES ASSUMPCAO ARQUIT. E URBANISMO NOITE
RODRIGO BON CARDOSO DIREITO NOITE
SABRINA NASCIMENTO CABRAL SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
SALUENA GEORGIA SILVA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS  NOITE
SAMANTA PESSANHA SOARES PSICOLOGIA NOITE
VICTOR SILVA NARDES DIREITO MANHÃ
VITORIA ZAP BENTO PSICOLOGIA NOITE
WEVERTON CARLOS DA SILVA SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOITE
WINICIUS COSME DE SOUZA NASCIMENTO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
YARA GONÇALVES DE BARROS DIREITO NOITE