Resultado - Prova de 27/11/2016

Confira os aprovados e convocados para matrícula
As matrículas devem ser realizadas na Central de Atendimento Integrado (entrada portaria na rua Sampaio - Granbery) de 30 de novembro a 9 de dezembro, das 9h30 às 21h.
Confira a lista abaixo ou faça a consulta individual

 

AMANDA HELENA PEREIRA DA SILVA
ANA LUISA FERREIRA FURTADO
ANA PAULA FURTADO FERREIRA
BÁRBARA TOSTES REIS
BERNARDO AFFONSO DE SOUZA
BRUNA BARROS PAIVA
CELSO RIBEIRO DA SILVA JÚNIOR
CLARISSE CARVALHO DE CASTILHO
DANIELA FIGUEREDO GOMES
DEMY MARCHETTI TOSTES
DIOGO MUNIZ FONSECA
EDSON HENRIQUE SILVA
EDUARDO CANEDO MONTES
ELIETE DA COSTA HOMEM AZEVEDO
ELIEZER DE OLIVEIRA PAULA
FELIPPE EDUARDO MOREIRA FORT
FERNANDA DE BARROS ROSA ALMEIDA
GABRIEL LOURES NUNES
GABRIEL MACHADO LELLIS
GABRIELE CHRISTINA BARGIONA REIMER
GUILHERME MENEZES PERANTONI
GUILHERME RAMOS DA CUNHA CALDEIRA
GUSTAVO GOULART LAPORT
HENRIQUE RIBEIRO BARBOSA
HINGRID TOLEDO JOY
HUGO ESPERANÇA AMARAL
ISABELLA BICALHO HASTENREITER NUNES
IVO MOREIRA MENDES NETO
JAQUELINE LEITE SOUSA
JESUAN GOALHATH DOS SANTOS
JORGE TEIXEIRA LESSA
JOSILAINE RAMOS DE ASSIS VIVEIROS
JOSUE DE FARIA JUNIOR
JULIANA COSTA JACOMETT
JULIANA CRISTINA DA SILVA TOLEDO
JUSSARA TEIXEIRA PORTES
KAREN ADRIANE DE ALMEIDA CARVALHO
KAREN SOARES FERREIRA
KEVEN DE JORGE SOUZA
LAIS FIGUEIREDO LINHARES
LETÍCIA DE OLIVEIRA SILVA
LUCAS LOURENÇO NADALIN
LUCAS SOUSA RIZZO
LUCAS WILIAM MOREIRA ANDRES
LUIZ EDUARDO GUIMARAES DETONI
MAECELA EDUARDA FERREIRA DA ROCHA
MAGNUS CRUZ CATTETE
MARCELO CARDOSO LIMA DE OLIVEIRA
MARCIO ANTONIO PESSOA
MARIA CLARA DE PAULA PERACCI
MARIA MANUELA ALVES MARQUES
MARIANA REIS FRANCA
MARINA DE PAULA FONSECA
MARLÉIA DE ASSIS OLIVEIRA
MATHEUS MATTOZINHOS CALLEGARO
NATHÁLIA PERINI HALLE NAJM
PABLO LUIZ DONATO DOS SANTOS
PEDRO LUIZ PEDROSA DIAS
PRISCILA DA SILVA CARVALHO RIBEIRO
RAPHAEL WESLEY MENDONÇA DE FREITAS
SALATIEL HERCILIO NACIMENTO SILVA
SAMANTA DUQUE DOS REIS
SARAH FERREIRA AVEZZANI
STEFANI DUARTE ALMEIDA
THIAGO GONÇALVES AMORIM COELHO
TIAGO ALVES DA COSTA
VICTOR MORAES MARQUES DOS SANTOS
VINÍCIUS VILLANI ABRANTES
WALLACE AUGUSTO PEREIRA DE MORAES
WENDEL DIAS PEREIRA FILHO
WILDIARA CORREIA DE ANDRADE
YAGO FRANCISQUINI TEIXEIRA
YURI LIMA GOMES