Você está aqui: Página Inicial / Notícias / ELEITOS OS REPRESENTANTES DE TURMA DO ENS. FUNDAMENTAL

ELEITOS OS REPRESENTANTES DE TURMA DO ENS. FUNDAMENTAL

ELEITOS OS REPRESENTANTES DE TURMA DO ENS. FUNDAMENTAL

 Nos dias 19 e 22 de março foram eleitos os representantes das turmas do Ensino Fundamental - I e  II Fase -  do Colégio Metodista Granbery. 

As eleições transcorreram por meio de um  processo democrático. Os alunos realizaram campanhas eleitorais, onde cada chapa expôs suas ideias e compromissos até que os candidatos fossem eleitos.

 O SOE parabeniza os eleitos e agradece a participação de todos os envolvidos: professores, funcionários e auxiliares.

Confira os eleitos:

 4M1:

Bruno Vieira Marques P. Valle - Representante

FilipeCampos Pereira -  Vice-representante

 4T1 :

Ana Luiza Ferreira de Paiva - Representante

Alice Machado de Carvalho - Vice - Representante

4T2:

Lucas da Costa Lopes Alves - Representante

Matheus Ferrarezi - Vice-representante

5M1:

Gabriel Pinheiro Franz Carvalho - Representante

Matheus Taninho Reinh - Vice-representante

5M2:

Lohany Monteiro Soares Ferreira - Representante

Julia Figueira e Perrotti - Vice-representante

5M3 :

Eduarda Alves Penna - Representante

Amanda Engelender Ramos Valladares - Vice-representante

6M1:

Mateus Maia Sigiliano - Representante

Giovanna Freitas Evangelista - Vice-representante

6M2:

Isabella Maria Guedes Ferrari - Representante

Karen Kineippe Knupfer - Vice-representante

6M3:

Tia Teixeira de Souza - Representante

Matheus Jabour Vescovi Rosa - Vice-representante

7M1 :

Maria Antonia Campos Torres - Representante

Flavia Souza Pinheiro - Vice-representante

7M2 :

Renato Schafer de Castro - Representante

Leticia Machado Miranda - Vice-representante

7M3

Tamara Rocha Martins - Representante

Joanna Freire Alves Carvalho - Vice-representante

7M4

Júlia Contrigiani Chaves - Representante

Larissa Moreira Mautoni - Vice-representante

8M1

Amanda Mazzini Mendes - Representante

Lilia Coelli Arbex - Vice-representante

8M2

Beatriz Pinto Galil - Representante

Rebeca Delatorre Fonseca - Vice-representante

 8M3

Ana Clara Vital Torres - Representante

Mariana Fonseca de Souza - Vice-representante